Спорт

Скелетонист Александр Третьяков стал призером соревнований Кубка мира

В пресс-службе министерства спорта Красноярского края сообщили, что скелетонист Александр Третьяков занял призовое место на соревнованиях Кубка мира.

На прошлой неделе в Канаде подошли к завершению соревнования по бобслею и скелетону. Второе место среди скелетонистов удалось занять спортсмену краевой Академии зимних видов спорта Александру Третьякову. Его время составило 1.45,98. На первом месте оказался представитель Кореи Юн Сунбин и обогнал красноярского спортсмена на 0,12 секунды. Третье место досталось американцу Мэтью Антуану со временем 1.46,44.

Еще один спортсмен из Красноярска Никита Трегуб занял в этих соревнования пятое место. Лучший результат среди россиянок показала Юлия Канакина заняв двенадцатое место.