Спорт

Красноярские «Соколы» поднялись на третью строчку турнирной таблицы

Недавно в Красноярске состоялся матч Высшей хоккейной лиги. На этот раз красноярские «Соколы» соревновались с командой «Саров». Сначала красноярцы имели в своем арсенале 43 очка и занимали шестую позицию в турнирной таблице. А гости набрали только 32 очка и заняли восемнадцатое место.

Открыть матч поручили Александру Репьяху. После первого перерыва счет был 1:0 в пользу «Соколов». Следующие 20 минут лидировала команда «Саров» со счетом 2:3. И только после третьего перерыва красноярским «Соколам» удалось вырваться в перед. Алексей Князев и Станислав Боровиков вывели команду к победе со счетом 4:3.

После этого матча красноярцам удалось подняться на третью строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 20 ноября. Соперником «Соколов» станет команда «Ариада-НХ» из Волжска.